Понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00

В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Центр «Точка Роста» не работает.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Центра «Точка Роста».

Учебные занятия начинаются в 8.30. Учебные занятия регламентируются расписанием уроков. В первую половину дня на базе Центра проводятся уроки по следующим предметным областям: «Биология», «Химия», «Физика», «Информатика», «Технология».

Во второй половине дня на базе Центра проводятся занятия внеурочной деятельности и занятия по программам дополнительного образования. Эти занятия регламентируются отдельным расписанием. Расписание занятий внеурочной деятельности и занятий по программам дополнительного образования формируется отдельно от расписания уроков.

Продолжительность занятия составляет 45 минут.