Платные и бесплатные услуги школы

Платные и бесплатные услуги школы

1. Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденных Правительством РФ от 15.08.2013г. №706.

2. Перечень платных услуг.

3. Телефоны горячей линии.

4. Договор об оказании платных услуг.

5. Перечень образовательных услуг, оказываемых МБОУ СОШ №8 с. Горнозаводского бесплатно.

6. Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

7. Постановление №706 правительства РФ от 15.08.2013 г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

8. Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ №8 села Горнозаводского.

9. Должностная инструкция учителя платной дополнительной образовательной услуги.

10. Должностная инструкция ответственного за платные дополнительные образовательные услуги.

11. Положение о платных дополнительных образовательных услугах МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского.

12. Положение о порядке и условиях предоставления платных дополнительных образовательных услуг МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского.

13. Положение о предшкольной подготовке («Тропинка в школу»).

14. Приказ МБОУ СОШ №24 от 15.02.2018 "Об организации платной дополнительной услуги по предшкольной подготовке".

15. Учебная программа предшкольной подготовки детей дошкольного возраста в МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского «Тропинка в школу».

16. Режим работы годичного курса предшкольной подготовки «Тропинка в школу» МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского на 2017-2018 учебный год.

17. Реквизиты по оплате платной дополнительной образовательной услуги.

18. Учебно-тематический план занятий предшкольной подготовки «Тропинка в школу» на 2017-2018 учебный год.