Профиль

Профиль

1. Постановление правительства Ставропольского края  № 286-п  от 21.06.2014г. г.Ставрополь  "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся  при их приеме либо переводе  в государственные образовательные организации Ставропольского края  и муниципальные образовательные организации Ставропольского края  для получения основного общего  и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных  предметов или для профильного обучения "

2. Апелляция на индивидуальный отбор в профильный класс.

3. Порядок организации индивидуального отбора обучающихся МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского при их приеме   для получения основного общего и среднего общего образования с углублен­ным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обуче­ния.

4. Заявление родителя (законного представителя) о принятии участии ребенка в индивидуальном отборе для зачисления в класс профильного обучения (оборонно-спортивный профиль) для получения среднего общего образования.

5. Заявление - апелляция родителя (законного представителя) о несогласии с решением комиссии по индивидуальному отбору ребенка в классы профильного обучения.

6. Приказ №135 од от 1.09.2018 г "О профильном обучении в 2019-2020 учебном году,о выборе предметов на государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования, необходимых для поступления в классы профильного обучения".

7. Приказ №20 од от 9.01.2019 г."Об утверждении состава комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в классы профильного обучения, состава апелляционной комиссии".

8. Объявление о  наборе в МБОУ СОШ №8 с. Горнозаводского обучающихся в 10  профильный класс  на  2019-2020 учебный год.