Нормативная документация

Нормативная документация

Федеральный уровень

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 г. №2610/02

Региональный уровень

Приказ Министерства образования Ставропольского края №1294-пр от 02.08.2022г. "Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке детских технопарков "Кванториум", центров естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" и иной инфраструктуры национального проекта "Образование", создаваемых и функционирующих на территории Ставропольского края на 2022/23 уч.г."

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020 году"

Школьный уровень

Приказ  № 78 от 24.06.2023 "Об утверждении перечня программ, реализуемых на базе Центра «Точка роста»

Приказ МБОУ СОШ №8 с Горнозаводского  "О создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей  "Точка роста"

Информационная справка МБОУ СОШ №8 с. Горнозаводского

Положение МБОУ СОШ №8 с Горнозаводского  " О Центре образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста"

Приказ МБОУ СОШ №8 с Горнозаводского  от 01.09.2023. "Об утверждении положения о Центре образования естественно-научного и технологического  профилей "Точка роста"

Приказ МБОУ СОШ №8 с Горнозаводского  от 01.09.2023г. "Об утверждении плана внеурочных и социокультурных мероприятий МБОУ СОШ №8 в центре образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" в 2023-2024 уч.году"

План воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" на 2023-2024 учебный год

Программа развития дополнительного образования Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" на 2022-2023 уч.год.

Должностная инструкция руководителя

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Должностная инструкция педагога по предмету Физика и Химия

Должностная инструкция педагога по предмету Биология