Онлайн лагерь

Онлайн лагерь

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ №8 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

ВНИМАНИЕ! Для детей 6,5-18 лет на период с 3 по 30 июня 2020 года МБОУ СОШ № 8 организует смену летнего лагеря «Весёлый  улей» в формате online!

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно! Необходимо лишь оставить заявку своему классному руководителю!

Мы подготовили увлекательную программу online-лагеря, которая включает в себя самые интересные направления!

Три недели участники будут:

- посещать интересные экскурсии,

- участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах,

- общаться с друзьями и учителями школы,

- продолжать развиваться и улучшать свои навыки не выходя из дома!

Утреннее задание каждого дня подразумевает оффлайн активность, танцевальную разминку, фотокросс, приготовление вкусного здорового завтрака своими руками.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов!

Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.

Школьный летний online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Приглашайте одноклассников и друзеи!

План мероприятий на каждый день онлайн -  лагеря «Весёлый  улей» (скачать)

Рабочая программа онлайн-лагеря "Веселый улей" (скачать)

Дорогие Друзья, ребята и родители!!! Подписывайтесь на нашь аккаунт в Instagram – camp_happy_hive. Регулярно мы будем выкладывать фото лучших моментов яркой жизни нашего лагеря, анонсировать предстоящие смены, рассказывать о наших вожатых и педагогах. Ну а в разгар нашей интересной жизни "Веселый улей" ежедневно будет публиковать фотоотчеты. Будьте рядом с нами!