Реализация ФГОС

Реализация ФГОС

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по подготовке и проведению ГИА    5-12-40

1. Анализ результатов ЕГЭ 2017 г.

2. График проведения консультаций по подготовке обучающихся к ГИА (11 класс) на 2017/2018 учебный год.

3. Методи­ческие рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2017/18 учебном году для учителей русского языка и литературы.

38. План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Кировском районе Ставропольского края в 2018 году.

4. План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского Кировского района Ставропольского края в 2018 году.82. План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского Кировского района Ставропольского края в 2018 году.

5. План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Кировском районе Ставропольского края в 2018 году.

6. План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского в 2018 году.

7. Всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцова  с родителями.

8. Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 уч.г.

9. Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2017/18 учебном году.

10. О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году.

11. Краевое собрание для родителей (законных представителей) и обучающихся 11 классов  врежиме видео-конференцсвязи на базе МБОУ «Новопавловская СОШ №33».

12. Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 уч.г.

13. Направления  тем итогового сочинения 2017-2018 уч.г.

14. Памятка о  порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей).